«Я не вижу в этом ничего мистического»: Ида Галич не внесла новорожденную дочь в завещание
НОВОСТИ Подробности«Я не вижу в этом ничего мистического»: Ида Галич не внесла новорожденную дочь в завещание
Телеведущая и блогер решила заранее распорядиться своим имуществом, но пока учла только старшего сына
Ида Галич решила подстраховаться и составила завещание 35-летняя актриса и телеведущая Ида Галич решила заняться серьезным вопросом — составила завещание. Как призналась звезда, документ появился не из-за тревоги или суеверий, а исключительно «на будущее». Галич недавно стала мамой во второй раз — 28 июля у нее родилась дочь от возлюбленного, бизнесмена Олега Ледвича. Также телеведущая воспитывает пятилетнего сына Леона от бывшего мужа Алана Басиева. Артистка часто делится семейными кадрами в блоге и показывает, как они проводят время вместе.
Оказалось, что в завещании блогер предусмотрела будущее сына, но пока не внесла туда новорожденную дочь. «Я в этом ничего мистического не вижу», — заверила Ида, подчеркнув, что относится к таким вещам спокойно и рационально. Не обошлось и без упоминания личных отношений. В своем шоу «Есть вопросики» (18+) Галич высказалась о бывшем муже. «Я, безусловно, важная составляющая жизни своего бывшего мужа, как и он для меня, но мы не друзья. По теме ребенка общаемся, да, но мне категорически не нужно с ним дружить. У меня к бывшему мужу было очень много вопросов, но я приняла как данность — он отец моего ребенка. И я не разрешаю себе судить, много или мало он общается с сыном. Не думаю о том, как бы мне хотелось изменить наши отношения», — сказала Ида. По словам телеведущей, сын уже начинает интересоваться разводом родителей, но пока без особых переживаний. Леон был совсем маленьким, когда мама и папа разошлись, поэтому сейчас воспринимает ситуацию спокойно. Кстати, раньше Ида делилась вспоминала, как едва не сошла с ума после родов, и шутила о том, как «открыла» певицу Марго.



